Escherichia coli 10 в 3 ст. КОЕ/мл

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Miranon, 29 авг 2017.

  1. Miranon

    Miranon

    Мужской
    Здравствуйте, Уважаемые врачи! Зовут меня Андрей, мне 26 лет. С нехваткой времени в первый раз обращаюсь к интернет-консультации врачей! Помогите как можете! 2 недели назад почувствовал дискомфорт в половом органе (что-то вроде рези в уретре от конца до основания), решил сдать анализы ПЦР – 12 и Бак-Посев спермы. В результате ПЦР – не обнаружено, зато Посев показал – escherichia coli 10 в 3 ст. КОЕ/мл. В списке результатов анализа есть список препаратов к которым «кишечная палочка» чувствительна. Спустя некоторое время к резям в уретре добавился дисбактериоз и жидкий стул. Смогу «вырваться» с работы к врачам только к концу недели. Поэтому обращаюсь к Вам и надеюсь на помощь. У меня 3 вопроса: 1. Есть ли связь между болью в половом члене с проблемой желудка и стула? Это все эта палочка? 2. Могли бы Вы назначить мне лечение если я укажу список препаратов из анализа Посева? Хотя бы приблизительный? 3. Моя жена сдала похожие анализы и у нее ничего не обнаружено… Как быть с ней?) Ей нужно лечиться для профилактики или нет? Жду от Вас ответа и заранее благадарю, С Уважением, Андрей.
     
  2. Этого мало для диагноза и правильного лечения. Нужно УЗИ простаты, ОАМ
     

Поделиться этой страницей