SOS

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Childprey, 17 апр 2014.

1. Childprey

Childprey Адриана Б.

Женский
    Добрый день! В августе 31 числа прошлого года была замершая беременность. Сделали выскабливание. В это раз 2,01,12 поднялась температура 37 – 37,2, подумала, что простыла. Температура спадала и опять появлялась по собственному желанию в любое время дня и ночи, я не могла понять в чем причина. (на протяжении этих двух недель, температура то появлялась, то пропадала.) 4,12,11 начались последние месячные 10,12,11 закончились. (Цикл непостоянный 30-35 дней) 5,01,12 тест показал вторую слабенькую полоску. 10,01,12 началась мазня (коричневатые выделения) 11,01,12 сделала еще один тест, вторая полоска была очень отчетливой. 12,01,12 обратилась к гинекологу, сделали УЗИ. Та сказала, что срок маленький, 2-е недели, по этому приходи через неделю. Плодное яйцо она не нашла, сообщила только, что «появился желточный мешочек». Саказал попить дюфастон, фолиевую кислоту и еще свечи с папаверином. Естественно, что все это я начала пить, но изменений никаких не заметила (мазня продолжалась, только стала посветлее. Розово-коричневатой). А вчера 17,01 вечером пошла алая кровь. И вышел какой-то сгусток. Ночью кровь не шла, следовательно и весь день сегодня тоже. Опять началась коричневая мазня… Что это может быть? Выкидыш? Или что? Буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо.

2. MandyBrit

MandyBrit Таисия Поминова

Здравствуйте! Делайте узи.

Поделиться этой страницей