Аднексит (острый, хронический)

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jacquif, 8 июл 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет. На ультразвуке нашли воспаление придатков (очень большое) и цистит, после чего назначали метронидазол, азитромицин, флуконазол после чего симптомы беспокоящие меня прошли, а именно перестало мазать, боли. Пришла повторно на ультразвук. Исслед-ие, цистит кончился, воспаление уменьшилось. В заключении было написано признаки хр. Двустороннего сальпингоофорита. Врач назначила физиотерапию с магнитом и витаминами. Врач очень строгаяя ей боюсь лишний вопрос задать) так что спршиваю у вас, неужели нельзя долечиться антибиотиками? Просто я студентка, и учусь в 2 местах, времени почти нет, да еще и уколов боюсь) и еще врач сказала мужу провериться, а он упрямый ни за что не пойдет)
     
  2. Комплексное лечение более эффективно. Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин являются микст-инфекции – сочетание вирусной и бактериальной инфекции (как правило, на фоне ослабленной иммунной системы). В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Гроприносин уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей