Алая кровь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Megha, 24 июл 2015.

  1. Megha

    Megha

    Женский
    Киров
    Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение по волнующему меня вопросу. Мне 25 лет, живу в гражданском браке с любимым человеком, не предохраняемся. Серьезных проблем в женской сфере не было. Недавно во время полового акта у меня внезапно потекла ярко алая кровь, в достаточном большом объеме. Никакими болевыми ощущениями ни до, вовремя или после это не сопровождалось. Это кровотечение не было длительным и практически сразу после секса закончилось. Никаких видимых причин для этого я не нахожу. Единственный факт – это то, что я придерживалась поста 1,5 месяца и не ела молочных продуктов, яиц и мяса все это время, а после Пасхи начала питаться как обычно (но сложно представить что это может стать причиной). Менструация должна начаться еще примерно через неделю. Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвано подобное кровотечение, насколько это опасно и что необходимо предпринять? Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо.
     
  2. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Для определения причины кровянистых выделений из половых путей необходимо провести УЗИ органов малого таза и, возможно, кольпоскопию.
     

Поделиться этой страницей