Анализы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Damestas, 10 май 2014.

  1. Damestas

    Damestas

    Женский
    Скажите пожалуйста это нормальные анализы или нет? Ранее в бакпосеве была обнаружена (гарднерелла) 10/6. Сейчас врач сказала что все у меня хорошо лечилась вагинорм и вагилак антибиотики организм не воспринимает. Выделения есть в небольшом количестве на протяжении дня без запаха просто белые. Пре половом контакте с мужем у него на п.ч. много белых выделений от меня. Это ведь ненормально. Я уже года 2 лечусь и забыла какие должны быть нормальные выделения. Не могу найти нормального врача все твердят что я здорова но я таковой себя не чувствую. Ето ненормально когда при акте все в белых выделениях. Анализы сдавала 01,02,2013 года мазка на микрофлору (на стекле) ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты не обнаружено Эпителий в умеренном количестве Слизь не обнаружено Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружено Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружено ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 1-3-в п/зр Эритроциты не обнаружено Эпителий в умеренном количестве Слизь не обнаружено Флора мелкие палочки в большом количестве кокки в умеренном количестве Trichomonas vaginalis не обнаружено Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружено ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты 10-12-в п/зр Эритроциты не обнаружено Эпителий в небольшом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружено Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружено Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІ
     
  2. Добрый день. Результаты мазка на микрофлору у Вас в норме. Гарднереллез является одним из наиболее часто встречающихся заболеваний половой системы у женщин. Это бактериальный вагиноз. Гарднерелла не является патогенной флорой, поэтому данное заболевание не является венерическим. В малых количествах данная бактерия содержится в микрофлоре любой женщины. Эта бактерия активизируется у женщин при сниженном иммунитете. Для восстановления иммунитета вам могут порекомендовать интерфероны с антиоксидантами (Виферон), исключение всех хронических инфекций, кровь на глюкозу, кал на глисты и копрограмму. Вы можете сдать анализы на Фемофлор для определения наличия, степени и характера дисбаланса микрофлоры. Это важно для врача при выборе тактики лечения. Если Вас беспокоят выделения на Вашем муже, то логично было бы пройти обследование и ему.
     

Поделиться этой страницей