Апоплексия яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kortnior, 4 авг 2021.

  1. Kortnior

    Kortnior

    Женский
    Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Мне 18 лет, месяц назад сделали лапораскопию, диагноз поставили двусторонний гнойный сальпингит, апоплексия левого яичника. На момент пока лежала в больнице врач, по результатам мазка, сказал, что ничего плохого у меня не нашли (предполагалось, что это половая инфекция). Сейчас сходила к гинекологу, она мне, прочитав в выписке «флора обильная смешанная, преобладает коковая, трихомонады, гонококки-не обнаружены», сказала, что скорее всего причиной послужила все таки инфекция, в больнице же по этому поводу ничего не сказали и конкретные анализы на инфекции сдавать не направили. Врач назначила. У меня следующий вопрос, действительно ли подобный текст в выписке свидетельствует о том, что причиной послужила инфекция? И возможно ли подобное по другим причинам?
     
  2. Mxkmqpzd

    Mxkmqpzd

    Женский
    Здравствуйте! Причина гнойного сальпингита, естественно, инфекция. Апоплексию яичника мог спровоцировать острый воспалительный процесс. Подробно о Ваших заболеваниях написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Поделиться этой страницей