Атипичная сложная гиперплазия эндометрия с полипозным эндометритом

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Shamasha, 21 мар 2016.

  1. Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Месяц назад меня забрали с очередным кровотечением в больницу. Где сделали диагностическое выскабливание. По рез-там гистологии: Крупный стационарный фиброзно железистый полип энд-я, на фоне ЖКГ фазы секреции с дисплазией желез с участками аденомиоза эндометрия. И направили на конс-цию к онкологам. Там пересмотрели стекла и написали закл-е: железисто-фиброзный полип цервикального канала, железисто-фиброзный полип энд-я, эндометрит полипозного характера с очаговой димузоподобной реакцией стромы, очагами простой и сложной атипичной гиперплазии. Кровотечения начались сразу после родов (2002), ставили также эндометриоз.; ЖКГ лечу уже лет 5 прогестероном (с 16 по 26 день цикла — через день колю 1%). Состоянии только ухудшается. И меня опять в очередн. Раз отправляют к ст. Научн. Сотрудн. Котрый хочет меня снова лечить гормонами. У меня наследст-ть еще та… _маме 5 лет назад удалили смеш. Опухоль., родн. Тетя умерла от рака. Другие доктора, с того же института онк-гии говорят, что это нач. Стадия рака и надо удалять. Подскажите пожалуйста как правильно поступить, мне 32 года. (дочке 8 лет.) Рожать не планирую. Так хочется ЖИТЬ полнноценно. С уважением, и надеждой на быстрый ответ.
     
  2. Foamit

    Foamit

    Женский
    Здравствуйте! Рекомендую Вам сделать операцию по удалению матки.
     

Поделиться этой страницей