Ациклические кровотечения при приеме ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vladislava, 11 янв 2015.

  1. Vladislava

    Vladislava

    Женский
    Добрый день, Галина Николаевна! Ранее я Вам уже писала про прием ОК. В первый месяц приема были мажущие выделения, вы меня успокоили, сказали, что все в норме – это как бы реакция организма и так может продолжаться 2-3 месяца. Второй цикл прошел безо всяких проблем, никаких выделений, месячные пришли во время. А вот сейчас во время 3-го цикла опять через 7 дней приема таблеток начались мажущие выделения, как будто начинаются месячные. Подскажите, что мне делать, бить ли тревогу?
     
  2. Если выделения необильные, просто мажущие, то можно еще подождать. Возможно, стоит сменить препарат на другой ОК.
     
  3. Vladislava

    Vladislava

    Женский
    Добрый день! Снова обращаюсь к Вам за советом. Вчера была у врача на осмотре, она сказала, что все в норме, и что действительно следует сменить ОК, но при этом не уточнила названия, только сказала, чтобы содержание у гормонов было повыше, чем в Мерсилоне, который я принимаю сейчас. НО их такое множество, какие выбрать? Я в растерянности, а ставить на себе и на своем здоровье эксперименты совсем не хочется. Помогите, посоветуйте, как быть. На дорогостоящее обследование у меня к сожалению нет средств. Заранее спасибо за ответ.
     
  4. Уважаемая респондентка, из более высокодозированных препаратов выбирайте из: фемоден, марвелон, ярина, регулон, жанин, линдинет-30. Удачи!
     
  5. Vladislava

    Vladislava

    Женский
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей