Бартолиервая железа, молочница, серо-коричневая масса после месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Vgiky, 17 июл 2014.

  1. Vgiky

    Vgiky

    Женский
    Подскажите пржалуйста, как исключить инфект, который способствовал развитию воспалительного процесса в бартолиновой железе. И во воемя секса в области половых губ, накапливается смазка, становится неприятно, режущая боль в этих местах, если надовить, то смазка выходит, если оставить все как есть, то, когда трогаю, неприятные боли и чувствуется опухоль небольшая. С чем это связано? И что нужно сделать, чтобы смазка выходила сама без посторонней помощи! Заранее спасибо за ответ. Это мой 3 сексуальный партнер, мы всесте уже 2 года. Его это тревожит. Сдавала анализы на БПП, все в норме. Только, я так понимаю, тревожит молочница. Как ее лечить? Нужно ли парню тоже пройти курс лечения? Ведь, на сколько я знаю, мужчины переносчики этой болезни. И еще у меня вопрос. Последние 3 раза, после месячных, около трех дней выходит какая-то непонятная «грязь» серо-коричнего цвета. Месячные начинаются вовремя, без особых болей внизу живота. Продолжительность, именно самих месячных около 3-х дней, а потом выходит вот эта непонятная серо-коричневая масса. С чем это связанно? Страшно ли это? И чем лечится?
     
  2. Fatima

    Fatima

    Женский
    Москва
    Отделяемое из бартолиновой железы необходимо отправить на микробиологическое исследование.
     

Поделиться этой страницей