Безумная боль

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Saltanat, 31 дек 2014.

  1. Saltanat

    Saltanat

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Мне 20 лет, 1 год и 9 месяцев назад у меня было кесарево, так как малыш шел ножками. Меньше года назад была на консультации у гинеколога, сказали: небольшие спайки, а так все хорошо. 9 декабря, ночью, носле полового акта у меня безумно заболел низ живота по центру. Боль была очень сильная. Меня трясло, было трудно двигаться или встать. Боль-схваткообразная. Через час ситуация не изменилась… Я выпила кетонав и через 10 мин. Уснула обессилившая. На следующий день низ живота немного болел. Особенно при движении… Сегодня 3 день, боли практически нет. Никаких кровянистых выделений нет. К врачу сходить возможности нет. Скажите пожалуйста, что со мной могло произойти? Заранее огромное спасибо
     
  2. Juliet

    Juliet

    Женский
    Добрый день. Вы серьезно рисковали. Такая боль, именно во время половой близости, возникает при разрыве яичника. Это серьезная ситуация, которая может сопровождаться внутрибрюшным кровотечением. Вам надо обратиться к врачу и пройти УЗИ. Возможно, потребуется лечение. Посоветуйтесь с гинекологом о гормональной контрацепции, если в ближайшее время не планируете беременность.
     

Поделиться этой страницей