Белая жидкость в малом тазу

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KyleAceve, 7 апр 2015.

  1. KyleAceve

    KyleAceve

    Женский
    Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога на девятый день цикла. Врач при обследовании обратила мое внимание на то, что на мед. Инструментах остается жидкость беловатая. Точно не расслышала, что именно она сказала и не переспросила почему-то. Она говорила, что жидкость выделяется, стоит надавить… (куда-то, возможно, на матку). На мой вопрос о том, что это значит она ответила «посмотрим» и направила на три вида УЗИ и еще стандартные анализы. Я сейчас уехала из города, приеду — пойду в больницу, конечно. Но не могу спать, переживаю, боюсь, что что-то серьезное. С мужем планировали работать над малышом как приеду… А теперь понимаю, что планы могут провалиться. Вы не могли бы хоть примерно расшифровать, что могла предположить или заподозрить врач? Очень переживаю, не могу об этом не думать. P. S. Ранее на сервере Мэил. Ответы мне написали, что это молочница, но это точно не она. С ней я сталкивалась и точно бы ее распознала. Мне 25 лет Рост 165 Вес 54 Если это имеет какое-то значение…
     
  2. Zdrava

    Zdrava

    Женский
    Для ответа на ваш вопрос необходимы результаты исследований. При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.).
     

Поделиться этой страницей