Белые выделения после метилурациловых свечей

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JhoncLau, 28 мар 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня была молочница и эрозия шейки матки, я молочницу вылечила (не самолечение, а все под контролем врача). После того, как молочница прошла, мне начали лечить эрозию: различные анализы и собственно прижигание эрозии. После прижигания мне назначили три вида свечей- это полижинакс вагинально, метилурациловые вагинально + генферон в прямую кишку. Полижинакс я проставила 6 дней и сейчас уже 10 дней ставлю метилурациловые и генферон. На протяжении уже наверно недели у меня после метилурациловых свечей остаются густые белые выделения, причем в приличном количестве. Также наблюдается редкий зуд. Вопрос заключается в следующем: с чем могут быть связаны данные выделения? Свечи не всасываются и остатки выделяются или это молочница? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Ainaini

    Ainaini

    Женский
    Добрый день. Довольно часто любые изменения шейки матки ошибочно принимают за эрозию, вследствие чего применяются необоснованные методы лечения шейки матки. В Вашем возрасте для деструкции шейки матки должны быть очень веские показания: заключение кольпоскопии, наличие ВПЧ определенных типов, отрицательный ПАП-тест. Вы не привели данные обследования, поэтому комментировать проведенное Вам лечение я не стану. После использования любых суппозиториев могут быть выделения, однако, ответить на Ваш вопрос можно только при очном осмотре. Можете пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача.
     

Поделиться этой страницей