Белые выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AlexWan, 30 июн 2016.

  1. AlexWan

    AlexWan

    Женский
    Здравствуйте Юлия Александровна! Мне 23 года. Пару месяцев назад мне прописывали Клион-д от воспаления. После его приема все пришло в норму, я себя превосходно чувствовала. Врач сказала что осталось небольшое воспаление и назначила Бетадин на 7 дней. После его приема у меня начались очень жидкие белые выделения, обильные. Без запаха. Я думала что расстроила тем самым микрофлору. Принимала Вагилак и Ацилак. Выделения не исчезли. На тот момент врача посетить возможности не было. Сделав вывод, что у меня развился вагиноз, я решила принять Флуомизин, 6 дней. Ни чего не изменилось кроме того, что выделения стали густыми. После посещения гинеколога мне сказали, что у меня все идеально. Но выделения меня продолжают беспокоить. Врач сказала, это из-за того что я плохо питаюсь. Но рацион не изменился… Подскажите пожалуйста, что это может быть? Это правда «из-за плохого питания» или просто нужно другого врача искать? Очень надеюсь на ваше внимание.
     
  2. Здравствуйте, сделайте углубленное обследование мазок на микробиоценоз, бак посев на флору.
     

Поделиться этой страницей