Белые выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем MaJya, 29 ноя 2013.

  1. MaJya

    MaJya

    Женский
    Здравствуйте! Началось все в феврале 2009 года. Начались обильные белые творожистые выделения и сильный зуд. Сходила к гинекологу и сдала анализы. Пока ждала результатов., зуд и выделения постепенно стали поменьше. Ничего не обнаружили. Выписали мазь Левомиколь. Особых изменений не заметила. Через несколько месяцов опять сдала анализы. Сказали, что все в норме, но выписали Трихопол, Нистатин, Клотримазол. Со временем симптомы уменьшились (не думаю, что от этих лекарств, после их приема ничего точно особо не менялось. Сейчас есть небольшие белые выделения, более обильными, мне кажется, они становятся в период овуляции, примерно в это время бывают неприятные ощущения при сексе – боль, жжение, зуд. Пью Флюконазол один, два раза в месяц. Мне кажется немножко помогает. Очень уж надоело с этим жить, но как избавиться не знаю… Подскажите пожалуйста
     
  2. Semistone

    Semistone

    Женский
    Здравствуйте! Без результатов анализов ничем помочь не смогу. Действительно ли исключены ВСЕ инфекции (ПЦР, посевы на флору)? И каково состояние нормальной влагалищной микрофлоры?
     

Поделиться этой страницей