Беремена ли я или

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KishaStel, 4 окт 2015.

  1. Добрый день Анна Григорьевна. Скажите пожалуйста: на 19 дмц УЗИ показала фоликулярную кисту 14-15 мм, еще узистака говорит что овуляция была…! Мцыкл у меня 22 дня, мес. Должны были начаться 25,11,13, они начались 26,11,13 и не болезненные как обычно (прошли полтора дня). После обеда 27,11,13 у меня поднялась неожиданно температура 37,7 (хотя горло не болит насморка нет) я приняла 2 свечи индометацин с перерывом 5 часов (в общем то после приема свечей у меня и закончились месячные) , 28 тоже весь день выделений не было (но вечером после того как я напряглась и сходила в туалет по маленькому была не большого количества яркая кровь, но прокладка весь вечер и ночь была чистая). Болей в животе не было. Опять поднялась температура 37,5 сбила ее 1 т. Парацетамол. Измеряла базальную температуру пару этих дней она была ровно 37. Подскажите что со мной. Мне 30 лет, родов не было. Сдала 20,11,13 на прогестерон – он в норме. Принимаю комплекс витаминов для беременных Элевит уже 3 месяц. 30,11,13 температуры нет, базальная ровно 37, самочувствие хорошее, тест на беременность показал бледную вторую полоску.
     
  2. Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГч, это наиболее достоверный маркер беременности с самых ранних сроков.
     

Поделиться этой страницей