Беременна или нет?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Anhketem, 30 май 2014.

  1. Anhketem

    Anhketem

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая проблема, мы с мужем очень хотим ребенка, в дни овуляции мы пытались его зачать. Ситуация в следующем, 27 числа того месяца прошли последние критические дни (соответственно в этом тоже должны быть в это же время) но последние три дня у меня тянет низ живота, сегодня уже 28 критических дней нет, и я могла бы уже этому порадоваться но низ живота болит, не могу сказать что сильно, просто тянет неприятно. Сегодня планирую сделать тест, по скольку очень хочу чтоб беременность была-оттягиваю момент с тестом, боюсь отрицательного результата. Подскажите пожалуйста, почему может тянуть живот и есть ли вероятность беременности? Или же ее можно уже исключить…
     
  2. Перед менструацией живот может тянуть из-за большого количества особых химических веществ, вырабатывающихся в предменструальном периоде. Это особенно сильно чувствуется при присоединившемся воспалительном процессе.
     

Поделиться этой страницей