Беременна ли я?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Angfer, 1 янв 2014.

  1. Здравствуйте, доктор. С июня месяца пила противозачаточные в течении 3 циклов. После пошли месячные 6 августа… 10 го снова стала пить противозачаточные, но пропила всего 4 дня… И бросила… В общем, опять пошли месячные 17 го августа… А вот 28,29 и 31-го августа мы с мужем не предохранялись… Как раз болели соски… Думаю были дни овуляции… Через 7 дней делала тест слабая полоска… На 8 день тоже слабая, но чуть поярче… После того как прочитала признаки беременности после зачатия, я заметила, что надавив на сосок выходит капля белесоватой жидкости… Сделав тест на 10 день после полового акта, вышел отрицательным… При всем этом температура тела 37, смены настроения, апатия, лень, сонливость… На 11-й день примерила базальную температуру, вышло 37. Сегодня 12 й день. Утром опять мерила БТ – 36,7… Очень болела голова с утра, тошнило в течении всего дня, давление низкое, мерила 100 на 60… И к вечеру помазалось темнокоричневым… Через пару часов вышло где то 10 мл выделений такого же цвета… При этом никаких болей нет. Ощущение такое будто кровь не свежая… Надеясь на беременность предполагаю, что это имплантационное кровотечение на 12 день после полового акта… Буду мерить дальше базальную температуру… Выделений мало… Месячные ли это… Ждала месячные через 2 дня, а кровотечение сегодня совсем небольшое, но не мажущийся характер… Вышло повторюсь, 10 мл коричневых выделений… Объясните, как в вообще думаете что это? Почему молозиво, почему выделения сегодня, возможно ли что есть беременность? Или же это месячные… И как тот факт, что я пропила в последний раз противозачаточные 4 дня и бросила, мог повлиять на оплодотворение?
     
  2. Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ,
     

Поделиться этой страницей