Беременностинет, почему?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lyhuong, 12 авг 2014.

  1. Здравствуйте МЕНЯ ЗОВУТ СНЕЖАНА, МНЕ 21 ГОД. Хотим с мужем ребеночка не не могу забеременить ни как. Мне уже 2 раза говорили что я беременна но узист не чего не видит. Сначала мне сказали что у меня воспаленны яичники до незначительнных размеро, и в итоге мне выписал мой врач гениколог таблетки дюфастон чтобы вызвать месячные, но так они и не пришли и сказал прийти через 10 дней я пришла но моео врача небыло и меня записали на прием к др геникологу и мне сказали что беременность есть около 6 недель срок. Выписали фолевую кислоту и сказали прийти вставать на учет через 2 недели я пришла к своему врачу но она мне сказала что беременности нет и послала на УЗИ и на УЗИ мне сказали что у меня множественные кисты. Тест показывал 2 раза положительный результат и 3 раза отрицательный. Месячные у меня не регулярные ходя\т раз в 3-4 месяца. Решила съездить в платную диагностику и вот результаты узи… Тело матки: 4,8 см, 3,8 см, 4,1 см эхоструктура миометрия — однородная б/о… Полость матки 9 мм эхоструктура (я вот тут не пойму написанно слово однородная но пред этим словом написали раз) и в скобочках римская цыфра 2 ф м.д. правый яичник 4,2 см 2,9 см капсула плотная положение позади матки эхоструктура мультиф-ная… Левый яичник капсула плотная 4,0 см 2,7 см эхоструктурафолекуляр-ая извините подчерк не могу понять но что то написано фол-л до 11 мм (доминантный) малый таз-небольшое кол-во свободной жидкости заключение формирующая СКЯ БОЛЬШЕ С ПРАВА. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И КАК МНЕ ПОДСЧИТАТЬ ДНИ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА. С МОИМ НЕРЕГУЛЯРНЫМ ЦЫКЛОМ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ 25ИЮНЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ 28 ПОМОГИТЕ ПЖЛ. Кстати ребенок у меня есть было кесарево 4 года и 5 мес (при его зачатии я тоже не могла забеременить пытались 3 месяца) назад. После делала аборт когда ребенку было 1 годи 2 мес. Может ли быть именно из-за оборта я не могу забеременить. И объясните пжл что такое скя. Подскажите как подсчитать дни для зачатия с моим нерегулярным менеструальным циклом
     
  2. Перед планированием беременности необходимо выявить причину нарушения менструального цикла. Только проведение УЗИ недостаточно, рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ, провести ультразвуковую фолликулометрию,
     

Поделиться этой страницей