Беременность возможна ли?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Chandni, 7 июн 2016.

  1. Chandni

    Chandni

    Женский
    Здравствуйте, мне 15 лет. 8 ноября произошла дефлорация и только (с презервативом). До того как его одеть у парня выделялась смазка. Могла ли произойти в таком случае беременность, например если вдруг незаметные дырочки были и тому подобное? Или малый процент на такую беременность? После этого всего во всем казались признаки беременности, но 19 числа (последняя менструация была 24 октября) начались месячные длились 1-3 дня и заканчивались коричневой мазней, это норма после дефлорации? Так же хочу спросить, важен ваш ответ. Сейчас у меня наблюдается овуляция, она может происходить после оплодотворения (после 8 ноября)? Я слышала что месячные и овуляция могут наблюдаться на ранних сроках беременности, так это? У меня был риск забеременеть? К гинекологу сходить пока что нет возможности сходить, надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо
     
  2. Вероятность наступления беременности минимальна. Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ,
     

Поделиться этой страницей