Беременность и лечение хламидиоза

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fikria, 8 фев 2024.

  1. Здравствуйте, меня зовут Анжела, мне 19 лет. Впрошлом году 27 декабрямне поставили замершую беременность в сроке 3-4 недель. Прошла полное обследование выявили хламидиоз. 28 марта я начала лечение от хламидиоза эритромицином 1000 дозой 4 раза в сутки 7 дней; виферон, витамины В1 и В6 внутримышечно 20 дней, витамин Е. Через неделю оказалось что я беременна (лечение тут же прекратила) последние месячные были 5 марта. 23 апреля была на узи. УЗИ поставило 4-5 недель. Правый яичник увеличен на 2 мм. Были. Зашла к своему гинекологу по участку она сказала беременность надо убирать! Скажите пожалуйста какие могут быть последствия от такого лечения при беременности? Что значит увеличенный яичник на 2 мм? И можно ли оставить ребенка так как он желанный? Взарание спасибо.
     
  2. Добрый день. Увеличение размеров яичника в данной ситуации вариант нормы. Прерывать беременность или нет решать только Вам. Необходима консультация генетика. С уважением Л. Ф.
     

Поделиться этой страницей