Беременность и препараты

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Talia, 10 окт 2013.

  1. Добрый день, Татьяна Викторовна. Моя ситуация такова. 18 неделя беременности по УЗИ, 19 – по месячным. Внезапно у меня резко заболела поясница справа, в том месте, где у меня по последнему УЗИ органов малого таза (которое делали в 1 триместре) опущение почки. До этого все анализы (кровь, моча) не вызывали подозрение у моего гинеколога. Но эта боль не прекращается уже 4 день и проходит, только когда я лежу. При этом одновременно с болью в пояснице также возникла тошнота. Я с первого триместра принимаю утрожестан по 100 мг. 2 раза в день, месяца два пью фолацин по 1 таб. В день, и в последний месяц гемостазиолог мне назначила магний (магнерот, магний В6) в дозировке по 2 таб. 3 раза в день, при том, что предыдущий курс магнием (по 1 таб. 3 раза в день) я закончила недели за 2 до нынешнего курса. Кроме того, с последним курсом магния я пью сорбифер дурулес по 1 таб. 2 раза в день. И неделю назад закончила колоть гемипаксан. Вопрос такой: возможно ли такое сочетание препаратов или дозировка какого-то из вышеперечисленных препаратов давать осложнения в виде тошноты и токсического воздействия на почки? Спасибо.
     
  2. MildredKr

    MildredKr

    Женский
    Пермь
    ДОбрый день, Вам стоит обратиться к врачу-акушеру СРОЧНО. Принимаемые вами препараты – обычные витамины, никакого отрицательного эффекта на Ваше здоровье оказать не могут.
     

Поделиться этой страницей