Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ilgod, 3 авг 2015.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я на 8 месяце беременности, 2 недели назад врач-УЗИ сказал что у меня маловодие и преждевременное старение плаценты (она такая как должна быть уже перед родами ІІІ cт.). Я конечно очень испугалась, меня положили в роддом на сохранение. Мне прокапали «Рефортан» (если не ошибаюсь) , «Актовегин» , «Солкосерил», в таблетированной форме принимала «Гинипрал» (по 0,5 таблетки раз в 12 часов), и «Курантил» 3 раза в день. Перед выпиской делали повторно УЗИ, а там все без изменений, врач сказала что «воды мы туда не нальем, и плаценту не поменяем, главное что не хуже». Сейчас принимаю «Актовегин» в таблетках 2 раза в день. Через 5 дней должна обратно пройти УЗИ. Скажите ПОЖАЛУЙСТА, насколько это все серьезно, не могут ли из-за такого «букета» у меня начаться преждевременные роды, и насколько это вредит малышу? Спасибо заранее.
     
  2. Bsmunlmh

    Bsmunlmh

    Женский
    Ксения, в такой ситуации Вам следует выполнять все рекомендации лечащего врача. Возможно, потребуется госпитализация до родов.
     

Поделиться этой страницей