Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jinjiru, 21 дек 2023.

  1. Jinjiru

    Jinjiru

    Женский
    Балаково
    Здравствуйте! Мне 41 глд, двое детей 17 и 14 лет, кесарево сечение, Была внематочнвя беременность, удалена была правая труба, после этого 3 года не беременела, затем ЧУДО! Беременность, протекала без осложнений, появился старший сын, через 1,5 года сделала аборт, еще через 1,5 года, беременность-младший сын-кесарево сечение, срок 7 июля, но! 27 мая появился на свет, мне сделали стерелизацию, во избежание внематочной, риск! Теперь очень хочу еще малыша! Да сделали иссечение участка трубы, но не удалена, Мои шансы? И с чего надо начать? Помогите пожалуйста! С уважением
     
  2. Здравствуйте! К сожалению шансы на самостоятельную беременность крайне низки (практически равны нулю), учитывая непроходимость маточных труб и Ваш возраст (как бы не хотелось об этом говорить). Но при помощи метода ЭКО у Вас появится шанс еще раз стать мамой. Начните с посещения врача-репродуктолога. Не затягивайте с визитом. С уважением, Рыжова Анна Александровна.
     

Поделиться этой страницей