Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JustJamie, 30 июл 2015.

1. JustJamie

JustJamie

Женский
    Здравствуйте! Не выдержу до понедельника, хотелось бы спросить сейчас. Мне 23 года. Сегодня ходила на УЗИ, врач толком ничего не объяснил. Написал в заключении: загиб матки, беременность в раннем сроке, угроза прерывания беременности, фолликулярная киста правого яичника. Хотелось бы спросить: в связи с чем может быть вызвана угроза прерывания. Еще в заключении стоит: полость матки до 20 мм, в полости матки анэхогенное включение 7*3 мм. Как я почитала в интернете, анэхогенное включение – это плодовое яйцо. А 7*3 мм – это размер? Это ведь уже чуть ли не 8 неделя беременности. А у меня последняя менструация была 27 октября. Уже недели 2 у меня болит живот будто перед менструацией, вчера вечером и сегодня с утра выходили белые выделения с коричневыми капельками. Что это? Начиталась в том же интернете, что это может быть уже и начало выкидыша. Как быть? Я до понедельника протяну? Спасибо большое за понимание (это моя первая беременность)

2. Извините за задержку ответа, уточните ситуацию на сегодняшний день.

Поделиться этой страницей