Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JustJamie, 3 фев 2021.

  1. JustJamie

    JustJamie

    Женский
    Здравствуйте! Не выдержу до понедельника, хотелось бы спросить сейчас. Мне 23 года. Сегодня ходила на УЗИ, врач толком ничего не объяснил. Написал в заключении: загиб матки, беременность в раннем сроке, угроза прерывания беременности, фолликулярная киста правого яичника. Хотелось бы спросить: в связи с чем может быть вызвана угроза прерывания. Еще в заключении стоит: полость матки до 20 мм, в полости матки анэхогенное включение 7*3 мм. Как я почитала в интернете, анэхогенное включение – это плодовое яйцо. А 7*3 мм – это размер? Это ведь уже чуть ли не 8 неделя беременности. А у меня последняя менструация была 27 октября. Уже недели 2 у меня болит живот будто перед менструацией, вчера вечером и сегодня с утра выходили белые выделения с коричневыми капельками. Что это? Начиталась в том же интернете, что это может быть уже и начало выкидыша. Как быть? Я до понедельника протяну? Спасибо большое за понимание (это моя первая беременность)
     
  2. Извините за задержку ответа, уточните ситуацию на сегодняшний день.
     

Поделиться этой страницей