Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Areboyzs, 9 фев 2016.

  1. Areboyzs

    Areboyzs

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня проблеммы с щитовидной железой, и еще в этом году нашли кисту в гипофизе меньше 1 см. У меня проблеммы с месячными. Они у меня не регулярные, они могут то идти, то их может не быть месяцев 6. Начинают идти на фоне приема утрожестана. Где то с числа 22,05,12 я принимала утрожестан где то дней 6, и 1,0512 по 7,05,12 у меня шли месячные. 17,05,12 У меня был половой контакт, незащищенный. Потом 22,05,12 у меня опять пошли месячные, и шли они до 28,05,12. Потом 29,05,12 и в первых числах июня у меня были половые контакты незащищенные. Парень в меня несколько раз кончал. Через дней 6 после полового контакта я делала тест на беременность он отрицательный. Сейчас у меня какието выделения похожие на кровь, но они не красного цвета. Я читала то что это может быть имплантационное кровотичение. Скажите, пожалуйста могули я быть беременна?
     
  2. Ernan

    Ernan

    Женский
    Сдайте тест на берменногсть в-ХГЧ
     
  3. Areboyzs

    Areboyzs

    Женский
    Скажите, пожалуйста у меня уже третий день как бы кровянистые выделения, то они есть то их нет. Вчера была у гинеколога она сказала то что ни чего нет, то что это нарушения цикла. Не может ли это быть инфекция? Или внематочная беременность?
     
  4. Ernan

    Ernan

    Женский
    Думаю гинеколог бы заподозрила все это если бы было.
     

Поделиться этой страницей