Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nyusha, 6 ноя 2015.

  1. Nyusha

    Nyusha

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: интересует такой вопрос, я со своим молодым человеком живу половой жизнью второй год, мы предохраняемся прерванным половым актом. Ни разу беременности не было, это учитывая то… Что врачи говорят… Ппа самый не надежный метод контрацепции, и что в смазке содержаться сперматозоиды. У меня в прошлом были проблемы с яичниками… И киста была, и много раз воспаления (лечила каждые пол года), а моего молодого человека проблем никаких не было. Вот и думаю… А может ли быть в этом проблема? Стоит ли задуматься?! В прошлых отношениях была три года и тоже был ппа, и тоже ни разу не произошло осечек! Я не жалуюсь. Но немного побаиваюсь… Так как родные говорят что это странно! Ребенка планируем на следующий год! Спасибо!
     
  2. Tatadelo

    Tatadelo

    Женский
    В вашем случае преждевременно проводить обследование в связи с бесплодием, так как бесплодие – отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни (половые контакты не реже 2 раз в неделю) без использования средств контрацепции, в том числе и методом прерванного полового акта.
     

Поделиться этой страницей