Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lafifa, 23 янв 2015.

  1. Lafifa

    Lafifa

    Женский
    Здравствуйте, Александр Николаевич! Мне 39 лет, хочу родить, это будет первая беременность (абортов не было) , 7 месяцев как перестала принимать «Диане-35». Какое обследование нужно пройти, чтобы выявить возможные проблемы для их устранения, т.к. возраст не позволяет экспериментировать несколько лет? Можно ли обойтись без кесарева? И еще, у меня проблемы с почками (хронический пиелонефрит и опущение 1-2 ст.). Есть ли возможность поддерживать их работу не навредив ребенку? Спасибо!
     
  2. Biskit

    Biskit

    Женский
    Здравствуйте! Начну с начала: диагноз «бесплодие» ставится после 1 года отсутствия беременности. Конечно, наличие проблем с зачатием у Вас вполне возможно, но заподозрить их и назначить индивидуальный план обследования можно после детального ознакомления с Вашей проблемой. По поводу кесаревого пока ничего говорить не буду – возраст лишь относительное показание к операции. Как и ситуацию с почками – перед зачатием нужно выяснить текущее состояние мочевыделительной системы, и только потом делать какие-либо выводы. И советую Вам побеседовать о Ваших проблемах и опасениях с доктором очно – это гораздо продуктивнее.
     
  3. Lafifa

    Lafifa

    Женский

Поделиться этой страницей