Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rzatmvw, 4 окт 2013.

  1. Здравствуйте, мне 27 лет беременность 3. Первая беременность в 30 нед была замершей, за счет обвития пуповины в 2009 году, с тех пор беременность не наступало. Обследовалась на инф чисто. Гормональный сбой был снижен прогестерон, нерегулярные месячные, принимала дюфастон, и на конец то наступила долгожданная беременность. Кстати замужем я с 2005 года, в 2006 году был выкидыш в 12 нед. Последние месячные были 21 августа 2011 года на данный момент 17 нед беременности. У меня такой вопрос, в начале беременности была угроза в 8-9 нед, пила дюфастон-выделения темного цвета на УЗИ все норм. Продолжалось это примерно 20 дней. Прошла 1 скрининг все норм, но 4 декабря 15 нед пошла кровь обильно положили в стационар узи- гипертонус матки, гипоксия плода. Выделение кровенистые в этот же день останавились, но примерно 4 дня мазало. В стацонаре получала вит Е, дицинон, папаверин свечи, и капельницу физ раствора с магнезией 10 мл а также строгий постельный режим. Контр УЗИ гипертонус матки снят, гипоксии плода нет шевеление хорошее но краевое предлежание плаценты. Временами появляются выделения непонятные темно желтые какието грязноватые, но не часто. Врачи говорят за счет предлежания плаценты. На данный момент продолжаю пить дюфастон 1 таб 2 раза в день. Назначен полный половой покой. Вопрос! Как быть мне дальше что пить из лекарств, до какого времени воздерживаться от полового контакта? И вообще как вести себя в такой ситуации? Помогите мне пожалуйста своими рекомендациями. Я так хочу ребенка.
     
  2. Rcodw

    Rcodw

    Женский
    Армавир
    Здравствуйте! Вам даны правильные рекомендации. Слушайте Ваших врачей.
     
  3. Здравствуйте, я бы хотела узнать до какого времени мне воздерживаться от полового контакта? Или до какого времени он категорически противопоказан
     
  4. Rcodw

    Rcodw

    Женский
    Армавир
    Здравствуйте! Пока воздерживаться, далее по ситуации. Врач Вам скажет.
     

Поделиться этой страницей