Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Robertlf, 25 авг 2015.

  1. Здравствуйте, у меня такая ситуация, я сходила на плановое УЗИ 1 триместр беременности. Делала УЗИ платно в частной клинике. Как оказалось УЗИ мне делал не гинеколог, а врач узист, это я поняла т.к. стояла в очереди за мужчиной. УЗИ он мне сделал за 40 секунд, внутриматочно. Не спросил дату последней менструации срок беременности спросил у меня. У меня гематома на шейке матки, в 9-10 недель лежала на сохранении там делали узи. Он попросил старое УЗИ и переписал диагноз. Из замеров он сделал только ктр. Я хочу переделать УЗИ и убедиться, что у плода нет ни каких потологий, можно ли это сделать? Не принесет ли такое частое УЗИ вред плоду?. У меня есть ребенок он здоров, но с ним беременность проходила гораздо легче и отцы у детей разные.
     
  2. RayfordAd

    RayfordAd

    Женский
    Здравствуйте! УЗИ не оказывает негативное влияние на плод, обязательно выполните УЗИ для пренатального скрининга 1 триместра, для оценки генетических отклонений у плода. Делается УЗИ и сдается кровь.
     

Поделиться этой страницей