Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Gororaj, 12 авг 2015.

  1. Здравствуйте! 2 года назад у меня был выкидыш (8-9 недель). Я планирую беременность снова. Менструальный цикл всегда был нерегулярный. А В последнее время месячных не было 3 месяца. Врач прописал дюфастон и месячные пришли. Сдала анализы на гормоны на 7 день менструального цикла: тестостерон в норме, ЛГ в норме, ФСГ в норме, пролактин в норме, DHEA-S в норме, эстрадиол пониженный (32; а норма: 46-607) , 17-OH-Прогестерон повышенный (4,7; норма: ФОЛ 0,2-1,2; ЛЮТ 1,0-4,5). Сдавала УЗИ все в норме. Мазок в норме. Пол года назад начала лечить щитовидную железу- тереотоксикоз. Лечение подходит к концу. Все нормализовалось (Т4 св: 11,54 (норма: 10-23,2); ТТГ повышен: 4,73 (норма: 0,23-3,4). Последний месяц начали сильно выпадать волосы на голове. Но появляются излишние волосы на сосках, груди, дорожка. Гинеколог сказал беременеть после прекращения лечения щитовидной железы (а осталась буквально неделя питья таблеток, и очередной анализ гормонов). Действительно прогноз положительный? Меня беспокоят выпадение волос, и излишние волосы на теле. Заранее спасибо.
     
  2. Вам необходимо лечение у гинеколога-эндокринолога. При желании можете обратиться к нам
     

Поделиться этой страницей