Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Muska, 6 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет. В 2005 году родила, в 2010 и 2011 были аборты. В 2011 году по медицинским показаниям (обнаружили сифилис). На днях сделала тест на беременность и он дал положительный результат. Сегодня уже 6 день как нет менструации. Грудь не болит только соски. Это нормально? Еще в ноябре 4 числа я обращалась к лору. Он мне поставил диагноз отит левого уха. Врач мне прописал аументин и кандибиотик. Как прием этих препоратов может отразиться на моей беременности? Хотелось бы узнать когда нужно пойти к врачу, что бы сдать все анализы и меня поставили на учет? Обязательно ли делать УЗИ что бы подтвердить беременность? Я принимаю витаминно – минеральный комплекс АлфаВит классик достаточно ли этих витаминов в первом триместре?
     
  2. Добрый день. Сначала обратитесь к венерологу и возьмите справку о состоянии здоровья, а затем пройдите обследование у гинеколога. Перечисленные препараты не оказывают тератогенное воздействие на плод. Продолжайте прием поливитаминов, этого вполне достаточно.
     

Поделиться этой страницей