Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BerndLvf, 20 янв 2016.

  1. Здравствуйте! Спали с мужем и получилось так что 50/50 спермы попало… 3-4 декабря это все произошло… 5 декабря сделала тест отрицательный… 6 декабря сделала тест – 2 положительных (слабо выражены полоски…) и 1 отрицательный… При этом всем сиильнейшая тошнота, болит низ живота (как при месячных) , 6 декабря стала покалывать грудь, головокружение, укачивает в транспорте, тошнота на запахи… Вздутие живота… Но тест отрицательный, либо слабо 2… Каким образом и когда уже можно будет узнать беременна или нет? Ооочень ждем… И будем рады… Только меня мучает сильная тошнота… Как изжога… Прошу скажите помогите… Устали мучать себя вопросами что да как? И меня беспокоит почему симптомы так рано начались… За эти дни стала сильно болеть грудь, 8,12,12 вечером сильная тошнота… 9,12,12 в обед пошли выделения коричневого цвета… Как при начале месячных… И несколько капель крови… К 5 вечера все прошло… Но тошнота осталась… К 10 вечера пошла кровь… И сейчас идет кровь как при месячных… Почти сутки это все происходит… Также болит грудь, твердая стала… Месячные должны пойти 20 го декабря… Каждый месяц на протяжении 6-7- месяцев… Начинались 20 го числа…! Месячные с 20,11,12-24-25,11,12 был интим 3-4-ночью декабря… Какие шансы забеременеть… И что все это значит…? Может ли быть что я беременна? При том что идет кровь?
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Добрый день. Шансы у Вас очень велики. Поэтому срочно идем к гинекологу. Далее следуем по схеме – УЗИ + кровь на в-ХГЧ. Так врач сможет ответить на вопрос о беременности. Плюс меня смущают обильные выделения как при месячных. Если Вы заинтересованы в беременности, надо было сразу обратиться к гинекологу. Да и вопрос беременности лучше решать при помощи более точных анализов (хотя бы в- ХГЧ), ведь тесты часто дают ложные результаты. В случае если беременность не подтвердиться, то возможно имеет место небольшая дисфункция яичников, что стало причиной более ранней, чем обычно менструации. Доброго Вам здоровья.
     

Поделиться этой страницей