Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Maranta, 14 ноя 2015.

  1. Maranta

    Maranta

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая история, в 18 лет сделала аборт. Потом в 26 лет забеременнела, думала буду мамой, но на сроке 20 недель вышла вся вода. В больнице, сутки ставили капельницы но ничего не помогло и плод, почти под наркозом вытащили. Потом в 28 лет была очередная бер-сть, снова мечта о материнстве, но теперь плод замер на сроке 7 недель. Соответственно опять больница, чистка и т.д. а потом, через 7 месяцев еще раз бер-сть. Мечта… Но на этот раз был выкидыш в 11 недель. Врачи толком не говорят причину, может инфекция, может еще что-то. Последний раз мне рекомендовали обратиться к генетику. Мне 31 будет через месяц, и все же хочется быть мамой! Но уже боюсь, вдруг опять что-то не так… Может вообще — не судьба? Почему я не могу выносить ребенка? Беременнеть могу, а выносить-нет. Может что-то посоветуете? Или порекомендуете хорошего доктора, который сможет решить мою проблему, мою боль! Заранее Огромное СПАСИБО.
     
  2. Здравствуйте, Вам необходимо пройти полноценное углубленное обследование: УЗИ, гормональный профиль, плюс обязательно обследование на антифосфолипидный синдром. С уважением, Дикало Ю. А.
     

Поделиться этой страницей