Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Marinuliat, 28 ноя 2014.

  1. Здраствуйте! Я сейчас беременна вторым ребенком, 25 недель. Неделю назад я лежала в патологии, потому что у меня обнаружили на УЗИ гипертонус матки. Каменел живот, ребенок как-бы сжимался в твердый комочек. Ставили мне уколы папаверина и магнезия. Еще принимала таблетки дюфастон (по 1 таб. Утром и вечером), токоферол (по 1 таб. Три раза в день), валериану (по 1 таб. Утром и вечером), и вечером ставила по 1 свечи клотримазола. Меня выписали с больницы, но сказали принимать еще дюфастон (10 дней), и индометацин (по 1 таб. Три раза в день в течении трех дней). Но я читала в инструкции индометацина написанно что его категорически нельзя принимать при беременности. Что мне теперь делать? Еще меня беспокоит то что есть небольшое недержание мочи, приходится менять ежедневные прокладки по два раза в день. Хочу еще отметить что первая беременность прошла нормально, родила в срок здоровую девочку. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
     
  2. RedTrinity

    RedTrinity

    Женский
    Здравствуйте! Индометацин, действительно принимать не стоит. Недержание мочи может быть из-за давления на мочевой пузырь – ничего не поделать.
     

Поделиться этой страницей