Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Extery, 8 фев 2014.

  1. Extery

    Extery

    Женский
    Добрый вечер! Марина Валерьевна я бы хотела немножко узнать о первых стадиях беременности. Начну по порядку. 4 года жили в гражд. Браке пытались завести ребенка ну ничего не получалось. Махнула рукой. После расставание и все такое. Последние 4 года постоянный один мужчина третий год в законном браке и почти все время пробуем и ничего не получается. Обращалась в платные клиники кучу денег на лечение и все бесполезно. Не один гинеколог так и не дал мне ответ почему не получается. У мужа все в порядке здавал сперму все в норме да и к тому же от первого брака у него сын. Летом были в отпуске и я решила попробовать сходить к врачу. Вобщем узи, анализы причем все, назначили лечение вроде как хронич. Воспаление матки. Месяц я пила стеллу, свечи йодоксид, свечи диклюфенак, фолио, вит. Е, после дюфастон и фолио не прекращаю и сейчас. И что вы думаете последнии месячные были 27 октября. Сегодня сделала тест а там две полоски и я в шоке. И я очень хочу у вас узнать что мне делать или может пить чтоб сохранить беременность, я так боюсь ведь мне 29 лет и это у меня впервые. С нетерпением жду ответ.
     
  2. Heads

    Heads

    Женский
    Здравствуйте! Вам показано комплексное обследование для подбора сохраняющей терапии.
     
  3. Extery

    Extery

    Женский
    Добрый вечер я рада что вы откликнулись на мое сообщение. Я так и не поняла мне продолжать пить вит. Е и фолио. Это не повлияет на беременность. Заранее спасибо
     
  4. Heads

    Heads

    Женский
    Здравствуйте! Продолжайте принимать.
     

Поделиться этой страницей