Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rxkhr, 16 май 2014.

  1. Rxkhr

    Rxkhr

    Женский
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ситуация такая. У меня было 4 выкидыша, последний 2 года назад, на ранних сроках 4-5 недель. Полгода назад закончила пить достинекс, по назначению врача, пролактин встал в норму. Сейчас я снова беременна, задержка 8 дней, тесты положительные. Последние месячные были 25/04/2013, цикл примерно 30-33 дня. 29 делала узи, но ничего не показало, только желтое тело в правом яичнике. Несколько дней были коричневатые выделения, сегодня розовые, но наружу они не выходят. Они внутри (при проникновение во внутрь они есть. Я понимаю, что я ненормальная, что лазить туда нельзя, но я очень переживаю, что это угроза.) подскажите, это снова угроза?
     
  2. Mcburn

    Mcburn

    Женский
    Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы по его уровню определить примерный срок беременности. УЗИ может выявить наличие плодного яйца в полости матки после трех недель беременности. Вы не уточнили, какое проводилось обследование и лечение, кроме коррекции уровня пролактина. В подобной ситуации необходимо обследование на половые гормоны, урогенитальные инфекции, тромбофилию, несовместимость по группе крови и резус-фактору, а также медико-генетическое консультирование семейной пары. Сейчас вам надо обратиться к гинекологу для проведения своевременного лечения. При возникновении кровотечения, боли в животе, слабости срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи.
     

Поделиться этой страницей