Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Achaukiem, 29 сен 2015.

  1. Добрый день, я на 18 нед. Беременности, до этого был выкидыш на 8-9 нед, на УЗИ сказали берем. Замершая, сейчас когда встала на учет сдала анализы на инфекции, результат анализов: toxo IgM полож, toxo IgG отриц, CMV IgM полож, CMV IgG больше 10, Chl. trachom. IgG отриц, антител IgA к уреаплазме отриц-индекс 0,32., aнтитела IgM к микоплазме отриц-индекс 0,31, anti-HSV 1,2-IgG полож. Индекс 13,12, у меня ни когда не было герписа Что все это означает, говорит ли это, что я не смогу родить здорового ребенка? Что мне делать? Врач говорит. Что все зависит от моей имунной системы. Так ли это? Как себя вести. Может есть лекарства которые можно принимать сейчас? Проконсультируйте пожалуйста. Спасибо
     
  2. Linxy

    Linxy

    Женский
    Евпатория
    Здравствуйте! У Вас в крови положительные антитела IgM (т.е. выше допустимых значений) токсоплазмы, цитомегаловируса – это показания для срочной консультации инфекциониста для составления прогноза для плода.
     

Поделиться этой страницей