Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Pechestyke, 19 фев 2019.

  1. Pechestyke

    Pechestyke

    Женский
    Добрый день. В 21 год родила первого ребенка. Затем через 6 лет поробовали забеременеть, но в течение полугода ничего не получалось. Я сдала анализы – обнаружили уреаплазму и микоплазму, мы с мужем пролечились, сдали контрольные анализы, все было нормально. В 2009 году наступила беременность, но первое Узи в 12 недель показало, что плод замер на 7-8 недели, пришлось делать выскабливание. После сдала очередные анализы, чтобы выяснить причину случившегося, обнаружились все те инфекции. С мужем мы прошли еще более мощный курс лечения и через 3 месяца я забеременела. Первый триместр проходил сложно открывались кровотечения была поддержка «утрожестаном», а затем пришлось подключить «дюфастон», жуткий токсикоз, но после 12 недель все нормализовалось. Первая беременность разрешилась естественными, но стремительными родами. Вторая в 2010 году – кесарево сечения по показаниям (старая травма позвоночника). После кесарева сказали, что нужно не допускать беременности в течение 2,5 лет. Но сейчас мы задумываемся о третьем малыше, очень хотим сына, у нас две дочки. У меня в анамнезе хр. Пиэлонефрит и дискинезия ж/водящих путей. Подскажите, когда начинать подготовку, нужно ли в очередной раз проверяться на инфекции? Возможны ли последующее подоразрешение естественным путем?
     
  2. Giohacli

    Giohacli

    Женский
    При развитии полноценного рубца (после кесарева сечения) возможного родоразрешение через естественные родовые пути.
     

Поделиться этой страницей