Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jinamailk, 20 авг 2013.

  1. Здравствуйте доктор! Я на 33 неделе беременности, ходила на ктг сначало сказали что сердце у ребеночка не очень хорошее что ему не хватает кислорода. Сразу после этого меня послали на УЗИ (с доплером) и врач-узист сказал что все хорошо и все показатели в норме. Когда я после УЗИ пришла к своему гинекологу она мне тоже сказала что все хорошо и что доплер это более точное исследование чем ктг. Однако после этого она мне выписала кучу таблеток: гинепрал- до 36 недель, веропомил- до 36 недель, магний Б6,4 недели и актовигин-4 недели. Скажите пожалуйста нужно ли мне принимать эти таблетки если УЗИ показало что все в порядке тонуса у меня тоже нет и околоплодные воды тоже в норме, нет никаких признаков преждевременных родов. Показатели доплера- 0,68, сдо- 2,8, сдо- 5,4. Спасибо большое надеюсь на вашу помощь. Досвиданья!
     
  2. Zefirka

    Zefirka

    Женский
    Препараты надо быть и для профилактики возможных нарушений, так как пока они у вас носят преходящий характер, нужно пересечь развитие возможных нарушений именно на данной стадии. С ув. Г, Н
     

Поделиться этой страницей