Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ekipish, 13 июн 2015.

  1. Ekipish

    Ekipish

    Женский
    Здравствуйте Юлия! Помогите мне пожалуйста. У меня беременность сейчас уже 36 неделя мой врач из ЖК на 33-34 недели беременности прописала мне пить таблетки МагнийB6 форте, Эуфилин, Папаверин в таблетках, Ферум Лекк. Причину прописывания таблеток не назвала просто сказала пить. Я их начала пить к вечеру мне стало плохо сомочувствие было заторможенное тощнило кружилась голова. После этого я перестала их пить пришла к ней на прием и рассказала что чувствовала после них она меня направила в потологию полежать выяснить в чем проблема почему мне с них плохо, а в потологии я лежать не хочу у меня срок уже не маленткий и мне скоро уже рожать, а если я лягу то меня заколят уколами и рожу либо раньше либо позже срока, а если перенашу то будут делать кесарево! Написала она мне еще что у меня гестоз в виде водянки и анемия. С самого начала беременности начиная с 6 недель мне пишут одни угрозы у меня ужесил не хватает каждый раз после ее приема нервничаю! Что мне делать все таки лечь или сидеть дома и ждать пока роды не начнутьмя? Спасибо за ранее за ответ!
     
  2. Katrina

    Katrina

    Женский
    Рекомендую госпитализацию.
     

Поделиться этой страницей