Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CherryMe, 11 сен 2015.

  1. CherryMe

    CherryMe

    Женский
    Здравствуйте! Была беременность, проходила нормально вплоть до 5 месяца, потом резкая боль в солнечном сплетении ни с того ни с сего и давление, 150, без отеков, правда был белок в моче, положили в реанимацию, сразу предлагали кесарево, отказалась, стали «лечить,» после реанимации начались отеки, постоянно пила допегит, и кучу всяких таблеток, затем уже другой врач отправила меня на доплерометрию, врачи ужаснулись у ребенка задержка развития на две недели и недостаточное поступление кислорода и питfтельных веществ, сразу сделали операцию, ребенок прожил 2 дня, меня проверили на все инфекции, отрицательно, так же проверяли почки, все нормально, даже удивительно. Планирую следующую беременность через год, не знаю что делать, была очень у многих врачей, у меня паника, боюсь повторения ситуации, подскажите в чем искать причину? Сейчас давление в норме, 120/80, почки естественно не беспокоят, вот только дрожжи опять вернулись (У вас была тяжелая преэклапсия, которая явилась основанием для досрочного прерывания беременности. Перед планируемой беременностью рекомендую консультацию нефролога, невропатолога, кардиолога.
     

Поделиться этой страницей