Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Linktub, 14 дек 2015.

  1. Здравствуйте! В прошлом году в ноябре у меня была замершая беременность на сроке 9,5 недель. Сделали чистку. После того как меня выписали, я прошла обследование. Врачи толком ничего не говорят, сказали что ничего у вас не нашли и это было что то гормональное. На сегодняшний день мне на УЗИ сказали что у меня примерно 2 недели беременности. Тест показывает одну полоску яркую, вторую бледнее первой. Так три теста показали. Последние месячные были 9 июня этого года. Грудь болит как перед месячными, тест показывает беременность, на осмотре врач сказала что ничего не видит, матка даже не увеличена. Отправила меня на УЗИ, Врач долго искала беременность, не вижу говорит ничего. Потом нашла. Говорит есть, очень маленькое ядрышко, примерно 2 мм. Сейчас у меня грудь почти не болит, пошли светло-розовые выделения после посещения туалета (сходила по большому, нормально, не напрягаясь) Чуть помазало и прекратилось. Пошла к врачу – нормально говорит это. Сегодня уже коричневатые выделения. Что это может быть? И еще, у меня организм не переносит инородные тела – контактные линзы, тампоны, серьги. И т.п. может ли это и к беременности относиться? То что грубо говоря это тоже инородное тело во мне? Что мне делать дальше? Спасибо
     
  2. Borongan

    Borongan

    Женский
    Это может быть неразвивающаяся беременность очень малого срока, которая самопроизвольно прервалась. Нужно было сразу сдать ан. Крови на В-ХГЧ. Может быть внематочная беременность, и тоже нужно сдавать кровь на В-ХГЧ сразу же после окончания кровяных выделений. А может быть и нормальная беременность, сопровождающаяся угрозой выкидыша, нужно повторять УЗИ и все тот же В-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей