Беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Huongxua, 27 дек 2015.

  1. Huongxua

    Huongxua

    Женский
    Здравствуйте! Дело в том что я хочу забеременеть, последние месячные 7,02, цикл последнее время 25-28 дней, по ощущением была уверена что все получилось, но 1,03 чуть чуть помазало разок и все, 2,03 с утра сделала тест (24 день цикла), слабая полоска вторая все таки проявилась, но у мня начал болеть живот ни как при месячных, но не очень сильно, в обед еще раз мазнуло и чуть чуть начало отдавать на прямую кишку, пошла к врачу, во-первых она меня отругала зачем я делала тест раньше задержки, и сказала что такой результат может быть перед месячными, и на таких ранних сроках не сохраняют, значит генетически что то не так, и оно должно выйти, но все таки меня посмотрела (сказала аккуратно), после осмотра особо ничего не сказала, только что в матке крови не видит, выделения светлые и выписала витаминки (фолиевую кислоту, витамин Е, магний B6, и свечи с папаверином, чтоб боль снять) и тут же сказала что если не выскочит, усидит, то через 10 дней к врачу. Вот скажите, пожалуйста, если она сказала что не сохраняют и генетически что то не так, а я пропью витаминки и все сохранится, с ребенком все нормально будет? 3,03, после как начала пить витаминки, слизь розоватая вышла, но не мазало, что это и что делать? Заранее спасибо большое!
     
  2. Pfarth

    Pfarth

    Женский
    Люберцы
    Добрый день. В Вашей ситуации необходимо сделать УЗИ (на предмет наличия именно маточной беременности), повторить тест на хгч, принимать фолиевую кислоту, йодомарин, половой и физический покой. Метод естественного отбора в этой ситуации не допустим, помните, что мы живем 21 веке, и все ситуации разрешимы, если сделать все во время. С уважением Л. Ф.
     
  3. Huongxua

    Huongxua

    Женский
    Спасибо Вам большое! Т. Е. Все у меня будет хорошо, если беременность маточная? Да? Сделала тест полоска вторая намного ярче стала, мазать больше не мажет, но единственное ощущаю живот и небольшой дискомфорт, иногда потягивает как при месячных, но очень редко. И кишечник какой то ленивый стал, в туалет трудно ходить может поэтому я еще чувствую прямую кишку иногда?! Базальную мерила с утра 36,9. Про УЗИ я у нее тоже спрашивала, она сказала что без показаний лишний раз делать ничего не надо и УЗИ тоже вредно и приводит к выкидышу.
     
  4. Pfarth

    Pfarth

    Женский
    Люберцы
    Добрый день. УЗИ это метод исследования и ни как не может приводить к выкидышу. Делается по показаниям: при установке факта беременности, в 11-12 недель, в 22-24 недели, в 34-35 недель, и в зависимости от ситуации в каждом конкретном случае. Кишечник действительно начинает работать по другому во время беременности, необходимо придерживаться определенной диеты, не допускать появления запоров. Возникнут вопросы, задавайте. С уважением Л. Ф.
     
  5. Huongxua

    Huongxua

    Женский
    Здравствуйте! У меня 5 недель беременности. Как то плохо себя почувствовала, показалась что заболеваю, промыла нос и закапала интерферон как обычно, потом почитала в интернете и поняла что нельзя было этого делать, капать интерферон. Что теперь будет? Больше не капала, только один раз! За ранее огромное спасибо!
     
  6. Pfarth

    Pfarth

    Женский
    Люберцы
    Добрый день. Считаю, что однократное применение данного препарата угрозы не несет. В дальнейшем, при возникновении такого рода проблем, лучше советоваться с врачом для уточнения приема определенных препаратов. С уважением Л. Ф.
     

Поделиться этой страницей