Остроконечные кондиломы

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Delovar, 21 ноя 2020.

  1. Здравствуйте! Мне 22, пол мужской. В течение двух месяцев, с периодами в 2 недели, удалял кондиломы аппаратом Сургидрон. Проколол Циклоферон, позже Полиоксидоний. Но кондиломы на уздечке полового члена появляются вновь. Выбранный метод лечения не избавляет от появления кондилом. Советуют только постоянное удаление! Сколько месяцев (лет) мне придется прибегать к Сургидрону? Сегодня заметил кондилому на лобке и что-то похожее ниже пупка. Чем может быть вызвано такое развитие вируса? Лечащий врач половые контакты запретил. Учитывая регулярное проявление кондилом как быть с половой жизнью? Половой партнер имеет ВПЧ 45, видимых проявлений нет. Спасибо за помощь!
     
  2. Coturnix

    Coturnix

    Мужской
    Самара
    Здравствуйте! Частые рецидивы чаще всего бывают связаны с снижением иммунного барьера. В таком случае в первую очередь я рекомендовал бы рассмотреть вопрос о выполнении обрезания крайней плоти. В добавок к этому Вам следует назначить курс иммуностимулирующей терапии. Целесообразность запрета половой жизни для меня не понятна. Удачи Удачи
     

Поделиться этой страницей