Помогите!

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Horrr, 13 янв 2021.

  1. Здравствуйте! В 7 лет перенесла операцию на почки, делали переливание крови, занесли вирусный гепатит С. Узнала я об этом в 18 лет… Результаты УЗИ хорошие… Печень не увеличена… anti HCV lg M отрицательный, вирус гепатита С (плазма) положительный… ТТГ 3,36. А во генотип не обнаружен… Меня именно это и беспокоит! Подскажите с чем это может быть связано? Врач толком тут у нас в городе ничего не может сказать… Прописывал мне Урсосан и Фосфоглив. Подскажите что мне сейчас нужно сделать. Чтобы полностью пройти все анализы и назначить лечение… Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Кристина…
     
  2. Напишите мне точно результат анализа крови на РНК вируса гепатита С: качественный. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Здравствуйте! Вот на прошлой неделе сдала анализы какие прописал врач… Результат получился такой: Вирус гепатита С генотип 1 в-обнаружен; Вирус гепатита С количественно 7,8*10^3 копий/мл; Билирубин общий 15,90; Билирубин прямой 4,30; АЛТ 51,50; АСТ 4,20; ГГТ 16,00; Тимоловая проба 1,75; Полиморфизм IL28B: rs12979860 С>T; rs 8099917 T>G; И плюс клинический анализ крови, но он там очень большой… Объясните мне пожалуйста что к чему у меня… Я очень переживаю по поводу того, что такой плохой генотип… ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  4. У Вас первый генотип вируса и очень низкая вирусная нагрузка. Как правило, в такой ситуации наступает выздоровление. Вам нужно лечиться пегасисом и копегусом (оптимальная схема лечения) в течение 48 недель. В ходе лечения есть вероятность уменьшения продолжительности лечения в зависимости от ответа на терапию. Посоветуйтесь со своим лечащим врачем, так как препараты рецептурные, самостоятельно не лечитесь. Можете приходить на лечение ко мне, буду рада помочь Вам, звоните: 8 90,79,7,22 Степанова Т. В.
     
  5. Здравствуйте! Я уже к вам обращалась и хочу спросить у вас еще раз совета…, У меня вирусные гепатит С… Генотип 1 в… Я в феврале прошла обследование, сдала кучу анализов и прогноз врача был более или менее утешительным… Сказали полностью от него из избавится нельзя… Прописала лечение уже дорогостоящее… Лечение 11 месяцев сказала… Прописала Пегасис и Ребетол… Реабилитация пол года… Вопрос у меня в следующем если во время лечения я вдруг забеременею, что делать? И какой прогноз по всем анализам… Как быть… Что вообще вы мне посоветуете… Просто все врачи говорят тут по разному… И не знаешь кому верить… Анализы я прилагаю!
     
  6. Можно лечиться пегасис + ребетол. Беременеть на фоне лечения нельзя! Прогноз на выздоровление хороший. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  7. И еще один анализ!
     

Поделиться этой страницей