Проблемы с кожей

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kyradawn, 31 июл 2017.

  1. Kyradawn

    Kyradawn

    Женский
    Лет 5 назад у меня начало гноиться лицо. Гноилось под кожей и наружу не прорывалось, я была как надутый, красный шар. Делала переливание, тратилась на крема и мази. Ничего не помогало, доходило до того, что прокалывала кожу и выдавливала гной. До такой степени у меня болело лицо. У нас здесь специалистов нет, дермотолог отправил сделать соскоб, но результатов никаких не дало, нечего не нашли. Поехала за сотни километров к косметологу, она сделала мне анализы и обнаружила подкожного клеща (непомню как называется), якобы он у каждого человека есть, но у меня их в избытке. В результате гнойный процесс прошел, но остались шрамы и одалели прищи. Косметолог переехал и обратиться мне больше не к кому! Как мне хотя бы немного поправить лицо!
     
  2. Здравствуйте! Судя из описания, речь идет о демодекозе, возможно – о тяжелой форме розацеа, тяжелой форме акне, каком-то другом кожном заболевании. Вам обязательна нужна очная консультация врача-дерматолога, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей