Псориаз

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Punsh, 6 апр 2018.

  1. Punsh

    Punsh

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Артем. Мне 28 лет. Еще в детстве был поставлен диагноз-псориаз головы… Было маленькое пятнышко в течении лет 15… Потом начал коротко стричься, оно пропало… Со временем начали появляться небольшие пятна на теле- на голенях, ягодицах и пояснице. И во время службы в армии все это как-то само собой прошло. По возвращении домой, где-то через год-два, снова начали появляться эти пятна… Особо они проявляются в осенне-зимний период, летом, можно сказать они затухают… Иногда пользуюсь мазью Элоком-С. Помогает в принципе. Читал о диетах, очистке организма и о солевых ваннах… Хотелось бы узнать о лечении этого недуга- препараты, витамины, мази, ванны и все, что может облегчить течение болезни. Совет специалиста будет очень полезен для меня. Спасибо!
     
  2. DwiDui

    DwiDui

    Женский
    Здравствуйте! Заболевание псориаз является хроническим заболеванием и в настоящий момент не лекарства от него нет, то есть, полностью избавить от псориаза не возможно. Проявление заболевания может быть различным, поэтому терапия должна подбираться индивидуально. Для этого приходите на прием, я Вас осмотрю и смогу назначить необходимые препараты и процедуры, которые облегчать заболевание.
     

Поделиться этой страницей