Пузырьки

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Adriatomy, 9 авг 2015.

  1. Adriatomy

    Adriatomy

    Женский
    Здравствуйте Тигран Ашотович. У меня следующая пробмема. Очень давно заметил пузырьки на пальцах. Сначала не обращал внимание. Но когда на одном пальце у ногтя с боку появилось их очень много, и они зудели, я их рысковырял получиласть болячка. После всего этого они начали появлятся именно на этом пальце верней чаще всего и если я их не ковыряю то слазит кожа. А их так много, что кожа на пальце постоянно слазит и кожа на пальце как у старика. Посоветуйте пожалусто, что делать. Заранее огромное спасибо…
     
  2. Rosepeten

    Rosepeten

    Женский
    Москва
    Добрый день Игорь! Извините за задержку с ответом. Я заметил, что Вы повторно задали вопрос и я уже на него ответил. В этом ответе я постараюсь дать рекомендации, но если возьникнут уточняющие вопросы готов на них ответить. 1. Наружная терапия – мазь Нафтадерм (наносить 1 раз в день вечером на область высыпаний), а утром наносить крем Акридерм (1 раз в день). Наружная терапия проводится в теч. 10 дней (при необходимости и более). 2. Необходимо принимать внутрь антигистаминный препарат Телфаст (180 мг) по 1 табл. 1 раз в день (10 дней). 3. Принимайте внутрь Аевит (драже) – по 1 др. 2 раза в день (10 дней).
     

Поделиться этой страницей