Пятна

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kuanda, 20 июл 2013.

  1. Kuanda

    Kuanda

    Женский
    Все началось с герпеса на гениталиях очень долго проходило, но все равно прошло. Потом кожный зуд без каких либо проявлений. Тогда я принимал противоалергические таблетки. Затем у меня появились прыщи которые очень долго не сходили, но прошли благодаря мазью тридерм. А через некоторое время после этого стали появляться красные пятна. Это такой белый прыщик вокруг которого красное воспаленное безформеное пятно (которое не превышает уровень кожи и выглядит в виде покрасневшего участка кожи), которое образуется при появлении белого прыщика. Появляется ужасный зуд и жжение на месте пятна. Появляются в разных количествах. И в основном на теле (грудь, живот) Появляются не в зависимости что делаю и чем занимаюсь (сижу дома, на учеба, просто гуляю и тд.) Это точно не аллергия и не крапивница. Лечился разными мазями (момат, тридерм). Подозреваю что это такое проявление герпеса. Можете сказать что это такое?
     
  2. Здравствуйте, это практически исключено. Мое мнение, что это крапивница, но к сожалению лечение ее малоэффективно. Необходимо искать причину высыпаний.
     

Поделиться этой страницей