Ранние морщины

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rafatfe, 13 фев 2022.

  1. Здравствуйте меня зовут Анна, мне 24 года. И у меня уже есть морщины между бровями и носогубные морщины, недавно я переехала на новое место жительства в приморский край, здесь климат намного более влажный, чем там где я жила до этого. После переезда у меня начались проблемы с кожей сухие высыпания на руках, но сейчас они уже проходят видимо адаптировалась, а вот кожа на лице оставляет желать лучшего, она выглядит увядшей, слабой потеряла свою упругость, а мне ведь всего 24. Что делать? Может стоит начать пользоваться кремом от морщин? К врачу не обращалась, исследований не каких не проводили, на данный момент нет такой возможности.
     
  2. Здравствуйте! Первые признаки фото- и хроностарения развиваются индивидуально, все зависит от климата, генетики, условий проживания и ухода за кожей лица. Безусловно, неприятные климатические условия влияют – кожа становится тоньше, появляются первые морщины. Используйте бережное очищение, например, мицеллярные растворы и увлажнение утром и вечером- флюиды, легкие крема, идеально для этого подходят средства с витамином С, гиалуроновой кислотой (желательно аптечного производства). Воспользуйтесь профессиональными процедурами: микротоковая терапия, классические уходовые процедуры. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей